El directorio de todos los servidores públicos del sujeto obligado, a partir del nivel de jefe de departamento o su equivalente, o de menor nivel, cuando se brinde atención al público
 

Fecha de Actualización: 01/09/2021

Facebook: https://www.facebook.com/GuadalajaraGob
Twitter: https://twitter.com/GuadalajaraGob
Instagram: https://www.instagram.com/guadalajaragob/
                

 

Soundcloud: https://soundcloud.com/guadalajaragob
Flickr: https://www.flickr.com/photos/guadalajaragob/
Youtube: https://www.youtube.com/user/AytoGuadalajara
                

 

Directorio Actualizado a Agosto 2021. 
Descargar Aquí

Horario de atención:
Lunes a viernes de 9:00 a 15:00 hrs.

align box
Presidente Municipal Interino
Eduardo Fabián Martínez Lomelí
efmartinez@guadalajara.gob.mx

align box
Síndica
Patricia Guadalupe Campos Alfaro
pgcampos@guadalajara.gob.mx

align box
Comisario
Luis Arias González
luagonzalez@guadalajara.gob.mx


Secretario General
Victor Manuel Sánchez Orozco
vsanchezo@guadalajara.gob.mx


Jefe de Gabinete
Oscar Villalobos Gámez
ovillalobos@guadalajara.gob.mx


Gerente Municipal
Paola Maryel Arellano Montoya
pmarellano@guadalajara.gob.mx


Tesorera
Sandra Deyanira Tovar López
stovar@guadalajara.gob.mx


Contralor
Enrique Aldana López
ealdana@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Gestión Integral de la Ciudad
Luis Eduardo de la Mora de la Mora
ledelamora@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Administración e Innovación Gubernamental
Alfredo Aceves Fernández
acevesf@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Desarrollo Económico y Combate a la Desigualdad
Juan Manuel Munguía Méndez
jmmunguia@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Construcción de Comunidad
Jonathan Javier Torres Romero
jtorresr@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Servicios Públicos Municipales
Wuendy Alheli Garcia Garcia
wgarciag@guadalajara.gob.mx




0 Visitas