Fecha de Actualización: 17/02/2020

 

Directorio Actualizado a Enero 2020

Horario de atención:
Lunes a viernes de 9:00 a 15:00 hrs.

align box
Presidente Municipal
Ismael Del Toro Castro
ideltoro@guadalajara.gob.mx

align box
Síndica
Patricia Guadalupe Campos Alfaro
pgcampos@guadalajara.gob.mx

align box
Comisario
Luis Arias González
luagonzalez@guadalajara.gob.mx


Secretario General
Victor Manuel Sánchez Orozco
vsanchezo@guadalajara.gob.mx


Jefe de Gabinete
Erik Daniel Tapia Ibarra
edtapia@guadalajara.gob.mx


Gerente Municipal
Alejandro Hermosillo González
hahermosillo@guadalajara.gob.mx


Tesorera
Sandra Deyanira Tovar López
stovar@guadalajara.gob.mx


Contralor
Enrique Aldana López
ealdana@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Gestión Integral de la Ciudad
Luis Eduardo de la Mora de la Mora
ledelamora@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Administración e Innovación Gubernamental
Mario Ernesto Padilla Carrillo
mpadilla@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Desarrollo Económico y Combate a la Desigualdad
Juan Manuel Munguía Méndez
jmmunguia@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Construcción de Comunidad
Mario Hugo Castellanos Ibarra
mhcastellanos@guadalajara.gob.mx


Coordinador General de Servicios Municipales
Oscar Villalobos Gámez
ovillalobos@guadalajara.gob.mx

 

Directorio Enero 2020