Declaración 3de3 Inicial

Última Actualización: 30/01/2017

Nombre
Declaraciones Fiscales 2015
Alfaro Ramírez Enrique
Presidente Municipal
Abril Enríquez Baldemar
Director de Educación
Agraz Orozco Ricardo
Director de Proyectos del Espacio Público
Aguilar Fuentes María Elena
Director de Maratón y Medio Maratón
Alatorre Gomar Adriana
Director Administrativo de los SMM
Anaya Zamora Juan Manuel
Director de la Unidad de Innovación, Metodología y Estadística Ciudadana
Aparicio Padilla Dulce María
Director de Fomento al Empleo y Emprendurismo
Araujo Padilla Agustín
Coordinador General de Administración e Innovación Gubernamental
Arauz Abarca Mario Roberto
Director de Innovación Gubernamental
Aviña Villalobos Armando
Titular de la Unidad de los Centros de Mediación Municipal
Barrios Davila Rafael
Director de Proyectos Económicos
Baumbach Valencia Irlanda Loerythe
Director de Egresos y Control Presupuestal
Bernal Hernández Humberto
Director de Marca Ciudad
Bernal Hernández Oscar Omar
Secretario Particular
Bernal Orozco Ramón Alberto
Enlace Administrativo
Bureau Chávez Michel
Director Médico
Calderón Leal Dagoberto
Director de Padrón y Licencias
Caro Cabrera Salvador
Comisario
Casillas García Anna Bárbara
Síndico Municipal
Castillón Pérez Marco Antonio
Director del Departamento de Cultura Física, Deporte y Recreación
Chávez Brandon Susana
Director de Cultura
De Anda Ramírez Delia
Director de Evaluación Seguimiento
De Loera Ballesteros Aymeé Yalitza
Director de Responsabilidades
Delgado Padilla Carlos
Coordinador de Comunicación y Análisis Estratégico
Díaz Ramírez Norma Alicia
Enlace Administrativo
Fernández Labastida Bernardo
Coordinador General de Construcción de Comunidad
Fernández Narváez Mayra Elizabeth
Director de Evaluación y Seguimiento
Gálvez Becerra Alejandro
Director de Auditoría a Dependencias y Alineación Presupuestal
García Almaraz Francisco Javier
Director de Alumbrado Público
Gómez Ramírez Marcela
Director de Atención Ciudadana
González Alcérreca Jorge Gastón
Director de Obras Públicas
González Aldana José Ángel
Director de Rastros Municipales
González Santos Erick
Director de Ordenamiento del Territorio
Gutiérrez Rodríguez José Javier
Director de Planeación Institucional
Hernández Quintero Leslie
Director de Desarrollo de Programas Sociales
Hernández Ramos Jorge Leonardo
Director de Evaluación y Seguimiento
Herrera Guevara Rosalía Elena
Director de la Unidad de Vinculación de los Consejos Consultivos, Asociaciones Vecinales y OSC'S
Ibarra Morales Jorge Armando
Director de Recursos Humanos
Ibarra Pedroza Juan Enrique
Secretario General
Jasso Romo Marco Antonio
Director de Cementerios
Ladrón de Guevara Macías Álvaro
Director de Parques y Jardines
Lapuente Rodarte Ignacio
Contralor
López Sahagún Luis Arturo
Director de Adquisiciones
López Santiago Mario
Jefe de la Unidad de Compras
Luna Vázquez Hugo Manuel
Jefe de Gabinete
Macias Ávila Sandra Elizabeth
Director de Evaluación y Seguimiento Jefatura de Gabinete
Martínez Barba Martha Patricia
Coordinador General de Gestión Integral de la Ciudad
Martínez Ponce Pedro
Méndez González Aranzazú
Director de Transparencia y Buenas Prácticas
Mendoza Martínez David
Director de Administración
Monraz Villaseñor Diego
Coordinador General de Servicios Municipales
Moreno Arévalo Eric Walberto
Director
Moreno Vera Israel Antonio
Enlace Administrativo
Mosqueda González Ana Lilia
Director de Gestión de Programas Sociales, Federales y Estatales
Munguía Méndez Juan Manuel
Director de Competitividad
Múzquiz Peña Arturo
Director de Planeación, Innovación y Evaluación
Ocegueda Chávez José Rogelio
Titular de la Unidad de Visitaduría
Ontiveros Balcazar Francisco José
Director de la Unidad de Construcción y Supervisión de Obra Pública
Ortega Ramos Luis Fernando
Director del Consejo Municipal del Deporte de Guadalajara
Ortiz Gomez María Abril
Director General Jurídico
Osornio Cárdenas Rodolfo
Director de Infraestructura y Espacios Abiertos
Padilla Gutiérrez Héctor Daniel
Director de Comunicación Institucional
Paredes Flores Omar David
Director de Pavimentos
Partida Morales Juan
Tesorero
Petersen Cortes Esteban
Director de Evaluación y Seguimiento
Preciado López Alain Fernando
Director de Justicia Municipal
Prudencio González Carmen Julia
Director de Vinculación Social y Prevención del Delito
Ramos Martínez Esmeralda
Director de Glosa
Real Huizar Gabriel
Director de Mantenimiento Urbano
Reynoso Hernández Mónica
Director de Contacto Ciudadano
Robles Ascencio Jorge Adolfo
Director
Romero Gómez Luis Eduardo
Director de Archivo Municipal
Rosas Arellano Suiko Alejandra
Director de Nómina
Ruvalcaba Osthoff Mónica
Jefe de Departamento "A"
Salazar Gómez Antonio
Coordinador de Desarrollo Económico y Combate a la Desigualdad
Silva Rodríguez Mario Ramón
Director de Movilidad y Transporte
Sube Ramírez Juan Luis
Director de Medio Ambiente
Torres Torres Laura Verónica
Director de Desempeño y Capacitación
Valdez Granado Blanca Estela
Director de Control al Comercio en Vía Pública
Valencia García Juan Carlos
Director de Aseo Público
Vargas Amezcua Omar Alberto
Director de Ingresos
Velázquez Miranda Luis Carlos
Director Giros Restringidos
Vera Salvo Ramón Enrique
Director de Catastro
Villalobos Gámez Oscar
Director de Inspección y Vigilancia
Villalobos González Armando
Director de Contabilidad
Villanueva Aceves Monica Ofelia
Enlace Administrativo
Villaseñor Pérez Jorge Eduardo
Director del Parque Agua Azul
Zavala González Rodolfo
Director de la Unidad de Mega Eventos y Mercadotécnia del Consejo Municipal del Deporte
Regidores
Arias Bocanegra María Eugenia
Regidor MC
Arredondo Chávez Rosalío
Regidor MC
Arredondo Torres María de los Ángeles
Regidor PRI
Chávez Pérez María Leticia
Regidor MC
Corona Marseille María Teresa
Regidor MC
Márquez Rosas Juan Carlos
Regidor PAN
Medina Torres Enrique Israel
Regidor MC
Morfín Otero María Guadalupe
Regidor MC
Petersen Farah Alfonso
Regidor PAN
Ramírez Salcido Juan Francisco
Regidor MC
Rivera Rodríguez Miriam Berenice
Regidor MC
Romo Parra José Manuel
Regidor MC
Rosas Hernández Marcelino Felipe
Regidor MC
Ruíz Uribe Ximena
Regidor PRI